Петр Коновалов

В суде потеряли заяв. на расторжение брака !Что теперь делать? Кому жаловатся ?

Luna

тебе в канцелярии суда на втором экземпляре ставили штамп о том что приняли заявление?

Ольга

Мировому судье)

Анастасия Волкова

Как это потеряли? Оно должно быть зарегистрировано в канцелярии. А у вас должен быть второй экземпляр с входящим номером. Ну и суд у вас....