Сергей Ершов

Где взять свид. о расторжении брака я ее потеряла как ее восстановить?

Станислав

В ЗАГСе и взять...

Татьяна Бровкина

Запросто.
Обращаетесь в ЗАГС где его выдавали и там выдадут КОПИЮ.

Рустам Бафоев

В ЗАГСе. Вы ответы на свои вопросы не читаете?

Св
Светлана

вы теперь автоматически становитесь женой своего бывшего супруга. Придется еще раз разводиться.. .

Светлана

В ЗАГСЕ повторное заказать, 400 рублей вроде пошлина

Марина Кончакова

Госпошлина за выдачу Повторного св-ва о расторжении брака 200 руб.
Если нужно быстро-обращаетесь в тот же ЗАГС, где получали. (в Архив) 15 минут максимум.
Можно и обратившись в любой ЗАГС любого города. По запросу пришлют туда. Долго -по городу и месяц можно ждать, по России и 2-3