Со
Софья

а вы бы смогли уговорить парня ради вашего здоровья пойти на ринг с Кличко???)а?

первый пост про жинозавтра..судя по ответу...тебе такое задание с Кличко явно не по силенушке))))

Андрей хаххахахах))))

Иван

а ты бы смогла отс.. сать у динозавра?

Павел Журавский

Посмотри на ютубе как таких на улице дубасят

Александр Духнов

я не стала бы этого делать

Yura Borovik

На протяжении всего боя этот хахол лезет обниматся, нанесёт пару ударов изподтишка, и он победитель . Сним мечтает пообниматся Боря Моисеев.

Дмитрий Дмитров

я хоть и блондинка но не понимаю зачем парню идти на ринг с кличко???? он че сам дойти не может до ринга ( прям как на гаршок младенца провожай) и еще ради вашего здоровья))) ) они че там бухать за моё здоровья будут????