Яна Иванова

Чья наследственность важнее для ребенка: матери или отца?

Артак Чибухчян

Как заметил известный генетик Карстен Бреш: "Каждое оплодотворение - это своего рода лотерея, так как никогда не ясно, какие хорошие и плохие качества, свойства ума и черты характера унаследует ребенок от своих родителей".

Мария Святова

отца, все умственнные психические способности наследуются от отца

На
Наталья

В некоторых случаях--соседа!

Арина

и матери и отца

Jaslan

Для разных народов по разному. Для русских - отца, а для евреев - матери.

Алексей 10

Того, кто умнее и здоровее.

Khatuna Khalvashi

Оба. Антисемит выше иди зигуй.

Парамонов Иван

У евреев по матери

Юлия Королькова

чья лучше, та и важнее)))

Рустем Габдулвалеев

Обычно это прероготива самца-у всех млекопитающих )))