Лия

Боишься усыновлять ребенка-сироту? Боишься, что плохая наследственность. А если от плохого отца какая наследственность?

Слушала передачу Поезд надежды об усыновленных детях. Усыновляют детей из детдомов, от грудных до старшего возраста. Усыновляют семейные пары, матери-одиночки. Нужно собрать документы, разрешения, и едут в один из детдомов. А до этого можно на сайте познакомиться с ребеночком. К будущим родителям тоже предъявляют требования. Через полгода или год звонят в приемную семью, спрашивают как. Чаще отвечают, что вначале было очень трудно, но сейчас ребенок стал их родным.

Наталья Дёмина

нет, не боюсь

Виктор Клыков

да вы угомонитесь? плохие гены тоже передаются

Ек
Екатерина

Прекратите сомневаться! Рожайте! Вот увидите, ваш кроха будет самый лучший!

Анастасия Понявина

У меня есть сын, очень хочу усыновить ребеночка. Про наследственность это все бред, главное как воспитаешь. В первую очередь ребенок подражает своим родителям, как воспитаешь так и вырастит. Сын мой кстати от отпетого хулигана, и это еще мягко сказано. Я его обожаю, и вы бы видели этого ласкового и доброго мальчика, добрее быть не может. И вообще ребенка главное любить всем сердцем и показывать ему это. И тогда он не за что не вырастет плохим человеком, хоть от чикотилы он, хоть приемный, хоть какой....

Ан
Анаис

А зачем усыновлять, свой все-равно роднее будет. Вот если бы о наследственностях и отношениях в семье думали до того как рожать ребенка к сожалению или к счастью усыновлять было бы некого