Cdtnkfyj Gfmhv

Народ кто в физике разбирается ?

Короче от МГТС мне поставили какой то белый модем, короч 3 ф-ии ( цифровое ТВ, инет в 3 раза быстрее, частота звука по телефону городскому ) они и реально работают, но вопрос таков, скоко же он жрет электричества ?
Знаю что 12 вольт и 1,5 амперов требует. Скоко вообще будет идти счет из за него за месяц ?

Олег Ходаков

12х1.5= ?? ватт.
смогёшь сам умножить?

Николай Глазунов

В моем регионе не выключаясь за месяц 8 рублей.

Марина Иванова

Умнож 12 вольт на 1,5 Ампера и получишь ватты. А уже по ваттам вычислишь расход и стоимость эл. енергии за месец.

Любасик Болдинова

Модем это штука с малым потреблением. Не заморачивайтесь. Мощные потребители - печки, микроволновки, нагреватели воды, обогреватели и т. д. ну може еще компьютер. Остальное мелочи.

Петр Носов

Холодильник намного больше жрёт. Зато зимой его тепло греет и душу и тело.