Клавдия Фурсикова

Почему девочки смеются и обижают некрасивых мальчиков?

Наталья, очень смоневаюсь, мне кажется даже старухи в мальчиках и парнях ценят только красоту, точнее я в этом уверен на 100%.

Ольга Онойко

Потому что сами ущербные. Унижая других, хотят возвыситься сами.

Кравченко

Добейся на зло им успеха и благополучия-будут жопу лизать!

**
*romeo *

Потму что дрищей надо обижать

Евгений Гусаров

Это ничего. Подрастут и начнут в мальчиках ценить другие качества, кроме красоты.

Алена

потомучто они не очень нравятся друг другу и пытаются доказать что они непоходят друг-другу

Ек
Екатерина

Не принимай близко к сердцу. Выростишь настоящим мужчиной еще бегать будут.

Светлана Линник

Я предлагаю ЛО отдать пользователю "помоги Господи помогать"))))

Елена Конова

Может ты где то смешно выглдядишь или ведешь себя как дурак,может ты тупишь смешно,как мой дебил одноклассник

Иван

Пусть ценят красоту)))))

Оксана Самойлова

Почему мальчики смеются и обижают некрасивых девочек?