Анна Джандан

Около торгово центра "Золотой Вавилон" есть супермаркет METRO .

Михаил Орлофф

Есть. Пешком идти минут 10-15, у них общая территория.

Алексей Х

есть...от вднх ближе...проедете на троллейбусе и перейдете шоссе

Александр Паничкин

от метро вднх ходит бесплатный автобус .

Настасья Дмитриева

Здорово! Я не знал. А зачем ты мне это рассказываешь? И в какой это стране? Я уж про город стесняюсь уточнить.

Елена Добрынина

есть! только не спутайте Золотой Вавилон в Отрадном, и Золотой Вавилон на Проспекте Мира.. . Метро на Проспекте мира.