Татьяна Сырцова

подркуга про которую я присала до этого..

Поздравить с днем рождения хотела. . Телефон не берет, звонки скидывает. Только что одноклассница зашла, сказала что к ней идет на ДР, я вообще не в курсе, что, как? меня не позвала она! Че за подстава такая? Это что, она на меня обиделась за то что меня подставила? Вообще бред..

Ирина Михайлова

Ты её ПОДРКУГОЙ обозвала, да ещё ПРИСАЛА о ней.. . Она обиделась. Хорошо, что не ПРИСРАЛА.. . а то вообще бы, никогда не помирилась бы.

Юлия Бурмоличенко

Напишите сообщение с поздравлением и забудьте о ней.