Dghnmjygkl

как помирится с парнем?и возможно ли это?

Позвонил парень..был весёлый такой, прикалывался, даже я подумала в один момент что он выпил и не в себе..но потом он предлагал что-бы я вышла на подъезд к нему.на что я не согласилась потому что уже было сильно поздно..он начал дальше заганятся..я сказала как будет в нормальном состоянии пусть позвонит и отключилась.Поссле разговора мне подруга скинула в вконтакте страницу одной девушки у которой он на стенке лайкал записи на любовную тему и у неё в альбоме были сохранённые его фотографии.. На следующий день позвонил мне под вечер и сказал что-бы я не гуляла в определённых местах нашего города так как сегодня там нашли труп изнасилованной девочки.сказал что-бы туда я могла ходить только с ним и что он очень переживает, что-бы когда буду дома позвонила.Я пошла к подруге, решила позвонить тогда когда буду дома.Он звонит и говорит:"Ты где? "Я:"-дома у подруги".Он:"Почему мне не позвонила, я же тебя просил позвонить, или ты меня игнорируешь!?Разве это сложно, может я переживаю!"-я говорю :"я же не дома"..Он:"-Можно было позвнить и сказать что ты в помещении а не на улице.так как ты живёшь с подругой в одном подъезде..всё кароче давай пока.!".я отключилась..через час звоню у него занято..он перезванивает говорит:"ты звонила?что ты хотела?"..я говорю "просто".он:-"Что просто?ты уже позвонила сегодня что я просто афигел!.".Говорю:"ну ты теперь будешь обижатся!?ну блин не позвонила!ну билин!" Он:" -Что блин!?так посстоянно..это повторяется вновь! ты не звонишь.от тебя за день нет ни звонка ни смс!"..Я:"у меня не было до вечера как позвонить и написать смс! Он:"ну тогда лети в Париж и два валета!"(что-то в этом роде, связь плохая была не очень расслышала)тогда и у меня нет!, прости, пока.".Что мне делать!?Есть ли шанс с ним помирится!?Он мне очень дорог..И если есть то как!?Или подскажите пожалуйста как мне поступить..Прошу дайте по-больше советов!!(встречались два месяца)

Алексей Степанов

Уходи от него Все будет хорошо Удачи

Николай Николаевич

Позвони ему и поговори, а лучше встреться с глазу на глаз. Хотя думаю тебе лет эдак 13 наверное, если да то не спеши жизнь длинная, а это не твой парень, а если тебе 15 то читай побольше книг, а не "вконтакте" т. к на лицо отсутствие присутствия ...Всего хорошего.

Александр C

Нет ничего невозможного...

Саламат Осмонбаев

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!