Юл
Юлия

могу ли я работать в милиции если у меня судимы брат и мать?

Далер Джабаров

Это что вам сталинские времена,или даже брежневские,когда если военнообязанная,например,то 5 лет не пускали заграницу.Хотя кто знает,может и сейчас капают подноготную.

Файзулла Асадулла

В милиции? Это в РФ? Если в РФ, то нет.

Артём Давыдов

Милиция? Это в Белоруссии? Можете. Если что, то скажите, моля, я разрешила.

Юл
Юлиана

нет не можете...это члены вашей семьи....ваша репутация уже запачкана...не возьмут..

Ирина

У меня 4 судимости, а сын работает в полиции.. .
Я думаю, вылетит он оттуда, при первой чистке...

Мария Дзиндзюра

А если бы Вы уже работали там, а потом ваших родных осудили, Вы бы смогли там остаться работать?

Павел Гандраман

смотря кем.

Лера

Нет, не можете....