Маргарита Корнилова

сон, расшифруйте) только без отсылок на гугл и тд

я очутился возле забора у себя на даче, возле летней кухни, за забором стоит церковь, а там где обычно кусты я смотрю лежат такие массивные разноцветные куски непонятно чего, и вдруг они зашевелились и открывают глаза и бросается на меня, и уже понятно что змея, кусает и не слазит, и так я иду вдоль летней кухни и змеи меня обволакивают

Александр Князев

Эти змет предвестники нехороших событий которые разворачиваются за Вашей спиной

ba
barkov90

Вы проводили много времени на даче в детстве?