Александр Панферов

Сейчас в магазинах продают помидоры и салат , эти продукты сейчас не вредны?

В них нет химии и посоветуйте какие овощи и фрукты сейчас полноценны по витаминам и без химии кроме картофеля

Дамира

что ты подразумеваешь под словом химия? ведь все на земле можно разложить по химической таблице менделеева

Lo
Lolitta

я считаю, что пользы от этих овощей все равно больше чем вреда. хотя если есть выбор, лучше конечно купить у тех, кто выращивает не такие большие партии или в ОГ.
а в это время года выбор натуральных овощей и фруктов очень велик. все корнеплоды, капуста, торопитесь с последним виноградом, сейчас пойдет хурма. яблоки и груши еще нормальные. сладкий перец (только не гонитесь за громадными красавцами с восковым налетом). и не забудьте про лук, чеснок и зелень (они всегда кладезь витаминов)

Ксения

Используйте "Нетратометр", дорого, но вопросы пропадут.

Фа
Фарида

Нет, не вредны и даже полезны....если их мыть))

Тэране

магазинная ботва почти вся с химией, либо гмо

Анюточка

то что перечислили-тепличные овощи
всё что выращивается для продажи-химия

Ви
Виктория

Помидоры и салат сами по себе никогда не вредны другое дело как их выращивают сейчас в теплицах и естественно с селитрой и т. д. Самое лучшее это яблоки недаром в сказках есть молодильные яблочки древние знали всю силу и пользу яблок.

Ел
Елена

воздухом в городе дышать вредно в 60 умрёш а про едй вообще молчу

Да
Дашуля

"Без химии" подразумевает растения, выращенные без использования синтетических удобрений, инсектицидов, гербицидов и т.п.? Таких овощей и фруктов нет. Можно только вырастить самому.