СБ
Светлана Белка

имеет ли срок давности

Ребенок был записан на мать. Брак не зарегистирован. Пока биологический отец ребенка был жив-ребенка на него так и не записали. Потом он пропал без вести, потом его нашли убитым. Мать ребенка лишили родительских прав, ребенок попал в детдом. В настоящее время ребенок находится под опекой и опекунша хочет сделать установление отцовства и оформить пенсию по потере кормильца. Лишние деньги для ребенка(она девочка с особыми потребностями) Имеет ли значение срок давности, это давно было, но не более 5 лет прошло...
И в какой суд обращаться ?Они какие то разные бывают...

если бы на нее по 20 штук платили-то такого вопроса не возникло бы. Кормильцем он являлся, т. к жили они пока он не пропал-вместе, и он признавал что это его ребенок. По глупости матери ребенка на отца не записали.
И вообще то-отвечайте прямо на вопрос-а не фигню всякую городите... я написала в юридическую консультацию-вот юристы и отвечайте, пожалуйста!

СС
Саша Сорока

То есть ребенок на папу не был записан? Какое отцовство? Искать биологическиз родственников, делать генетическую экспертизу....А не сходить ли опекунше к юристу на детальную консльтацию с документами?

Бекматов
Бекматов

ну во первых потеря кого - кормильца. ? -а кормильцем он никогда не был .. во вторых днк - тест у кого материал брать - сгнил давно.. . ну суд то мировой. а опекунше на девочку 20 штук и так платят.

Похожие вопросы
Грех имеет срок давности? Грех, не имеет срока давности !
имеет ли срок давности долг по кредиту?
Какой срок давности имеет преступление как Покушение на убийство?
СРОК ДАВНОСТИ
Сроки давности
Какой срок давности имеет протокол выписанный гаи?
Как можно продлить или отменить срок исковой давности ?
Срок исковой давности для раздела имущества супругов
Существует ли срок давности о вступлении в наследство?
Что... не имеет срока давности?