Жанболат

Двое героев себя кастрировали и были уверены, что попадут из-за этого в рай ...

Двое героев себя кастрировали и были уверены, что попадут из-за этого в рай, но на самом деле они знали, что Бог их за это не простит. Почему они пошли на это?

Чика

в рай можно попасть только изменив свой разум, рай это совершенство.

Анна Шестакова

Согласно заповеди тов.И.Христа:
“Ибо есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит” (Мт, 19:12).

Все правильно сделали.Настоящие христиане.