Катюска Скапашка

странная статистика. почему так? (вн)

В нынешней РФ от прежних 1,2
млн научных сотрудников осталось около 400
тыс. (наиболее разумные и знающие ученые
убежали от российской реальности за
границу), зато появилось уже более 300 тыс.
сертифицированных колдунов, астрологов,
ясновидцев, экстрасенсов и народных
целителей.

на пятый ответ. какие темные силы они работают! ? назови хоть одну и обьясни, зачем им силам это надо? и зачем ученым изучающим например меднауки с ними связываться?

Русланчег Минажетдинов

"Свято место пусто не бывает" (с) народ
научная элита утекла,
притекла элита шарлатанов.

Ар
Артур

то что происходит утечка мозгов за границу - это проблемы гос. политики и проводимых реформ, а все остальные были всегда просто на это не было обращено внимание и никто не интересовался.

Екатерина

По поводу сертифицированных колдунов, меня вообще поражает этот факт! Они в 99% шарлатаны! Ведь если ты настоящий - зачем тебе сертификат? Настоящим экстрасенсам и колдунам известность боком вылазит! Это просто хороший и прибыльный бизнес без особых затрат!

Антон

Вопрос любопытный,напиши мне откуда такая статистика.Желательно адрес сайта.

Светлана Юдович

Разницы ведь никакой. И те на тёмные силы работают и те.

Анастасия Жбакова

По всему миру эти колдунищи появились не только в россии. А почему ученые свалили тут и так понятно две революции за 50 лет это круто