Мария Игоревна

дергается при3000 оборотов мазда сх7 подскажите кто сталкивался

До 3000 оборотов едет отлично а после дергается кагбудто скачками на родео помогите кто сталкивался пожалуйста

Мария Горбачёва

Давление в рампе или свечи.
Скорее всего первое.

Ирина Грановская

Не только жигули дёргуются.
Ваз это тазик, ваз это тазик- НАДОЕЛО!!! Все машины ломаются особенно если за ними не следить!

Евгений Андреев

если резкие рывки то дефект в искрообразовании может быть, система питания резких рывков не дает, топливный фильтр давно менялся?

Де
Денис

Высоковольтку и свечи проверь

Мария Милакова

дергунчик завёлся инометалломе)
хорошую машинк МАЗДОЙ не назовут!