Ир
Ирина

люди срочно!как помочь коту

кот сегодня всю ночь блюет.вчера вечером ел селедку, а утром вобще ничего не ест теперь. купила ему китекет.раньше он при его виде аж трясся, щас даже не притронулся,молоко боюсь давать(после селедки боюсь попа разорвется)может у кого было подобное? может промывание желудка сделать.=? еле ходит.не играет а ему пол года только

Ahmed Ahmed

Мамадорогая! О_О Вы ещё спрашиваете! Таким питанием Вы гробите кота и удивляетесь, что он блюёт... Странно, что он ещё живой.
Скачками к вету и почитайте наконец, как кормить кошек. Есть же интернет, неужели так трудно поискать инфу по этому вопросу. Очень надеюсь, что бедолага выживет. Правда лечение обойдётся не дёшево. Здесь прямая закономерность - экономишь на питании, будь готов разориться на ветуслугах.

Азиза Бахронова

Зачем Вы заводили котика?? ? Если Вы не знаете элементарных правил кормления???? Ужас!!!! В клинику и срочно!!!!

Роман Дубец

Ну и питание! Селедка, китикэт и молоко! Попробуйте сами это съест - с горшка не слезите. Смените питание, а пока езжайте в ветеринарку, пока совсем кони не откинул.

Саша Кириенко

обратитесь к ветеринару!!! сорее всего это отравление

Артур

вы кота угробите бля. , к ветеринару скорее, пока не поздно!!!! сейчас же! котам селедку нельзя, а китикет вискасы фрискасы так тем более! почитайте состав, из чего их делают. , боже мой бедное животное. Когда у Вы заболеете купите себе китикет. , зачем врач...

Вячеслав Локшин

у меня такое было у кошки ее про рвало всего 3 дня потом она умерла. Я вам посоветую обратится к ветеринару он вам поможет. И лучше по скорее иначе может быть поздно. Мне кажется у вашего кота проблема с пищеварением. Вам не надо было коту давать селедку она же жирная. Тем более если кот до селедки не чего не ел и тут сразу селедка жирная то желудок сразу может не принять этот жирный деликатес. Поэтому его рвало. Еще у него может быть отравление.
Вашего кота еще можно будет спасти если это сделать по быстрее, а про промывание спросите у ветеринара он вам подробно все объяснит.

Яков

Селёдка для кота - это ещё не смертельно, а вот косточкой мог подавиться или шерсти наглотался - можно дать смальт-пасту. Но если ему так плохо - только к ветеринару