Дима

Ребят, срочно, кто может помочь вылечить и приютить классного кота?

Кот белый, Очень Умный . Зовут Пирожёк! Заболел, у него, лишай. Но дело не в этом . Есть возможность его вылечить, но нужно место для карантина на 21 день. Не хочется отдавть его в приют, жалко. Может есть добрые люди, кто может с заботой и лаской принять у себя животное?

Ivan Levashov

Взяла бы но я живу в Перми.