Гульнара Соколова

Почему волосы не растут (не становятся длиннее)? Какие причины и как их устранить?

Волосы не сухие, не пережжённые, не выпадают, с виду ухоженные и здоровые, питание хорошее и стрессов нет, не рожала и не переходный возраст, даже экология относительно хорошая. Что же это может быть? У корней видно, что растут, но длина за год вообще не изменилась...Раньше такого не было. Волосы окрашиваю (чёрные) , но почти все кого знаю тоже красят волосы, а ещё осветляют, делают химку и лаком всё это каждый день покроют, и ничего-у них нет подобных проблем. А у меня дальше плеч не отрастают никак...Сами волосы, правда, тонкие и не пышные были всегда. Как их отрастить, может кто знает?

Бахадир Алимбаев

есть чудо маска, состав: горчица (сухая) , сахар, витамин группы В в ампулах, эфмрные масла и яичный желток. Гочица заставляет луковицам раскрыться (разогревает их) , сахар усиливает действие горцы, Витамин В - это то, что формирует сам волос и т. д. Рецепт найдёте без труда в интернете. Волос станет гуще, крепче и блестящий. Процедцра неприятная, но результат изумительный (испробовала сама) . И постарайтесь не красить хотя бы 2-3 месяца волосы, если конечно нет седины. Удачи

Olga Basarigina

Они растут, просто видимо кончики слабые и они обламываются.
Надо укоротить волосы минимум на 3 см и следить за их состоянием. Мне помогают маслянные маски