ОК
Оксана Красноярцева

Самогон.Нужен совет .

В этом году уродило много винограда.И на его основе я сделала довольно внушительный запас самогона .Хочу его сохранить.Очистила .Отфильтровала.Во общем напиток получился нормального градуса и вкуса.Думаю закрыть в трех литровые бутыли и опустить в подвал лет эдак ???(как получиться)Вопрос.ЧТО В НЕГО ПОЛОЖИТЬ ЧТО Б ОН НАСТАИВАЛСЯ?Я думаю бросить перегородку ореха самою малость(например с одного ореха)?Но не знаю может это вредно?Спрашиваю совета у кого какие есть идеи или кто то подобное проводил на личном опыте?

Настенка

именно дубовую кору, коей в апреле валом

Юл
Юлия

залей его в дубовую бочку

Султанай

можно в продукт дубовые бруски утопить.

Екатерина

Лучше вино сделайте
А самогон нужно виноград в бочку и закрыть

Ку
Кундыз

Советы обывателя не помогут. только советы профессионала, но кто скажет секрет рецепта вина?