Юлия Тазихина

есть проблемка со страхом

занимаюсь вмхом и до ужаса боюсь учить некоторые трюки все что касается отпускания рук и вращения руля, слышал есть специальные методы, можете подсказать их?

Сергей Ивлев

методов не знаю но надел защиту и вперёд с напарников (я так на велике учился)

А$
Андрей $

все мы когда ни будь чего то боимся,так что это не проблема.

Яковлев Дмитрий

Учи эти трюки на мягком. Скажем, стоя на песке. Чтобы в случае чего сразу на руки падать. И велосипед никуда не укатится.

Мария Фомичёва

Учись падать.