Мария Атанова

Кто знает. Что за гормональные таблетки, которые пьют месяц.? Каждые 2 часа. Ск штук в день не знаю.

Мне их пить не надо. Я лишь хочу узнать, что это за таблетки.

Василий Нестеров

Вы бы еще сказали, при каком заболевании эти таблетки кто-то принимает.
я могу предположить, что кто-то лечит муковисцидоз глюкокортикоидами. другой предположит лечение диабета инсулином. третий - придумает послеоперационный подбор тироксина больному гипертиреозом.
а Вам не поможет ни одно из вышеуказанных средств.

Александр

Гормональные таблетки еше ни кому на этой планете не помогли как бы они не назывались!!

Алексей Емельянов

Если против. зачаточные, по одной каждый день. после м. цикла.