Бекматов

Как исчисляется арендная плата? (формула+пример)

Света Силантьева

у кого сколько рука возьмёт)любую какую пожелаешь)можешь 1тыс,а можешь 100тыс)
муниципальная как то по другому,но и эти стали не по формулам в последние годы

Anna Berry

Ну и наивные люди пошли...По суди дела, буквоеды, но ничего не понимающие....Как потом будут работать, удивляюсь...Есть рыночная стоимость аренды. Можно взять чуть дешевле. ЧТОБЫ КОНКУРЕНТЫ НЕ ВЗЯЛИ....Какая, к черту, может быть ЗДЕСЬ ФОРМУЛА?