ОК
Ольга Крюкова

как понять математику????

Станислав Л

Сам тоже плохо знал но тепер норм. Возьми учебники за предыдущие года и повтори материал, выучи формулы, и порешай примеры. Математику нужно не зубрить а понимать. Попытайся перефразировать непонятные определения в более простые. Например если сказать: устройство для перемещения в другое пространство. то это сложна, а сказать ДВЕРЬ это просто. Надеюсь помог. Удачи с математикой.

Iogan Fon-Klyugenau

как-то.. . Постарайся читать тексты задач и дополнительно заниматься.

Денис Шкватов

Если не понимаешь, то ты не виновата.
Система образования не совершенна, т. к. расчитана на точные науки, а без них прожить можно. Нужно несколько груп предметов предлагать школьникам, в соответствии с психотипом, особенностью их мозгов.

Светлана Изотова

Внимательно слушать и много решать х)

Азамат Аликулов

умом математику не понять... особенно женщинам. Тут главное - интуиция! и хитрость!

Надежда Гулевич

если не дано, не поймешь

Андрей Шушлебин

если что-то не понимаешь,спрашивай у училки

Татьяна ***

Внимательно слушать новую тему, потом прорешать на неё 100 заданий - дальше будешь делать на автомате. Проверенный метод. Сама учила математику очень плохо, но потом взялась за ум, со временем всех догнала и даже многих обогнала 🙂