Igor Sirbu

Как вам фото объективом , найденным мною сегодня реально на помойке ( иногда ковыряюсь)?

Ничего не грузится: хотелаптицу показать ястреба фотку.

Нет, живого снимал)) ) Вы дети что ли?)) ) Давайте уже о бокешке пишите) ) Я пошёл Ленку с электрички встречать!

Катя Воронцова

Ваша Jena ни о чём.. .
Предпочитаю снимать живое)) )

Soval Lngro

Хорошее то не выкинут) - как пить дать-просветления уже нет,диафрагму заклинило..
А было время эльками спекулировал)).терь вот по помойкам! - жена то как?

Елена Рекина

Что-то орёл слишком долго позировал! Чучело наверное?

Объектив очень уж на ГЕЛИОС смахивает!

Фурсова Татьяна

А я тоже думаю, что-то шубка знакомая!)))) )
Чучело снимал?

Настя Лощинина

Не всё золото, что блестит, не всё круто, что Зейц (бывает и всякая Жена с помойки)....

Ольга Зибер

Дикий народ, нет, чтобы бутылочки собрать и сдать, всякую херню собирают.

Антон Бирюков

Что за недочеловек выбросил Zeiss на помойку?

Anar Hesenli

Он какой-то никакой,, утопи его, чтобы другим не достался.

Влад Востриков

Это ж сколько ему лет, если их производить то прекратили в 60-м году? ) Мусор с матрицы потом долго собирал? )

Оксана Иванова

какое боке на..? давай фото помойки!

Юлия Ильичева

Предпоследняя хорошо получилась, реально хорошо, что для эдика архипова нехарактерно.

Татьяна Платонова

Может кто-нить его и выкинул, - линза-то-говёшка хоть и Jena - это не biotar 75 mm 1.5...

Владимир Мельников

На аве Федя или Лена?

Диловар Шарипов

Гелиос содрали с Планара.
А с Гелиоса Биометар.