Алексей Романов

Какова причина возгорания куста в религиозном опыте Моисея?

Ви
Виктория

просто Моисей-не соблюдал технику пожарной безобасности..

Юлия Костюк

Бог решил посетить свой народ, что за вопрос.. .
Ты разве незнаешь Огненного Божества и поклонников, Агни Йоги? Про Огонь много уже сказано и показано, Благодатный Огонь и Прометей укравший у Богов, любое время в Мифологии, хоть Кришны, везде есть Огненные Божества.

Джим Челидзе

Бог причина - просто сделал он это благодаря скрытым возможностям, из них или не только из скрытых он выбрал самый идеальный метод.

Это для бога разве проблема? Сухой куст поджечь каким-нибудь зарядом, лишь бы это было не понятно как и впечатлило бы людей на первые века - пока они сами не разберуться.

Это моя не доработанная версия

Мария Баулина

об этом сказано конкретно,но где не помню;мжт в писании

Сергей Девяткин

Эфирные масла кустарника диптам, вот так он выглядит