Даня Криволапов

НужНы ситуационные игры для официантов. НужНы ситуационные игры для официантов.

Э_
Элька _@_

Посмотри погромы Панина в кафе и ресторанах страны, там тебе будут про ситуации рассказывать и показывать))

Марина Бухарова

Посетитель в кафе:
- Сестрица, вина и фруктов.
- Точнее, братец, - холодно отозвалась официантка.
- Сто грамм и огурец...

- Принесите, пожалуйста, харчо, - делает заказ посетитель официанту, - только не слишком горячее, так как я спешу.
Официант приносит ему тарелку.
- Я же просил вас не слишком горячее, а вы принесли мне кипяток.
- А вы подуйте на него.
- Если бы я собирался дуть, я бы заказал тромбон, а не харчо.