Андрей Никитенко

Народ! Какой внедорожник купить за 300тыс.р.???Лекговые надоели.

Может есть у кого положительный опыт владения рамного внедорожника за такие деньги???

НЕ УАЗ ВАЗ и прочая ху.. ня

Евгений Ерковский

За 300 ты 15 летный рамник возьмешь японский древний и сыпяшийся больше чем уаз а тогда они не умели джипы делать была у них гордость митсуба дакарная и всё ) вот чё ты возмёшь Mitsubishi Pajero II Canvas Top (V2_W,V4_W) или гранд чероки )

Anar Guliev

не бери х-ню возми уаз это настоящий внедорожник

Тарас Никандров

за 300? уазик.
из япов можно ниссан террано или какие-нибудь старенькие посмотреть, дром ру в помощь.
так же на дроме есть раздел отзывов об авто, читайте понравившиеся)

Илья

ГТС и все внедороги твои

Игорь Глазунов

АВТО. РУ По Ценнику и Хотелкам в Помощь!

Юлия Козлова

сузуки гранд витара, шевроле трэкер.
начало двухтысячных годов аппараты за эти деньги возьмешь.

Сашкин Сашкин

за такие деньги только уазик 469