Кристина Ермакова

Данная картинка несет правду, или это провокация? Отрыл в интернете

Инга Сабурова

о мудрейшие из мудрейших и зверейшие оиз зверейших

Dima Komartsov

мда.Велика мудрость сия, мне явно не осилить. Особенно про страны движущиеся на запад и восток,

Единственное что смог из этого своим скудоумием как то переварить, так это про женщин за рулем. Не исключено что в этом что то отчасти может быть. Поза не слишком естественная, сохраняется долго, плюс вибрация итд и тд. Впрочем даже если это полная туфта, женщинам об этом говорить нее стоит. пусть думают что это очередное открытие , блин. чуть не написал британских ученых. но не суть. скажем арабских мозгоклюев.
Нет, я за равноправие, однако женщина за рулем особенно симпатичная почему то часто думает что все мужчины должны ее, как в дверях пропускать вперед. Не знаю как там для мужчин водителей, но для пешеходов это представляет явную опасность.

Ну а если серьезнее, то встречал немало женщин прекрасно водивших машину. По моему они это делают аккуратнее, педантичнее что ли. хотя и несколько хуже мужчин ориентируются.

Константин Моленов

Посмотри на Афганистан. там до сих пор 14 век.

Крылова

Да, это просто провокация, хотят посмеяться над Исламом, а вот здесь правда про Коран:
отрывок из фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=ngPzhNEbe70
весь фильм:
http://www.youtube.com/watch?v=jYOWFDhwDeI

Валерия

В исламе ещё больше клоунов, чем в христианстве...

Ольга Тутова

Есть правило.Хочешь чтобы тебя заметили,примажься к чему то значимому и большому. Соловьёв ещё писал,что если хочется создать свою религию,то все лезут к Христу и стараются хоть как то связать свой бред с именем Христа. Например свидетели иеговы. Ну кто бы их стал слушать не маскируйся они под христиан? В исламе та же тенденция. Коран это не очень удачный пересказ библии. Каабу они присвоили отобрав этот метеорит у язычников. Хадж в Мекку тоже ворованное. Для придания значимости своим ремейкам и Сириус сгодился. А суть то в том,что это просто 14-ый век. Могут на государственном уровне заказать убийство неугодных. Например Салмана Рушди за стихи на Мухамеда. Да просто посмотрите на сегодняшний Египет,Ливию,Сирию. Куда беженцы бегут? Не в Афганистан,где талибы,истинные мусульмане у власти. Не в Саудовскую Аравию и Эмираты. Там нет войны. Там всё по корану. Чего бегут в Европу? Вот вам ответ. И не словами,а ногами мусульман

Ольга Сергеичева - Сах

22.5 Люди! Если вы сомневаетесь о воскресении, то рассудите: Мы создали вас из земли, потом из семени, потом из сгустившейся крови, потом из куска мяса, то красиво сложившегося, то некрасиво сложившегося (хотим объяснить это вам) : помещаем в утробах, как хотим, на определенный срок, потом выводим вас младенцами, давая достигать до полного вашего возраста: между вами есть такие, которые умирают в свое время, и есть между вами такие, которые доходят до дряхлых лет жизни, так что уже не знают того, что знали прежде. Также, ты видишь эту землю мертвою до бесплодия; но когда Мы низведем на нее воду, она распускается, ботеет и произращает семейства всяких прекрасных растений.
22.6 Так бывает потому, что Бог есть истина, что Он оживляет мертвых, что Он всемогущ;

...

6.59 У Него ключи от тайн: Он только один знает их. Он знает всё, что есть на суше и на море; ни один лист древесный не падает без Его ведома; нет зерна во мраке земли, нет былинки, ни свежей, ни сухой, которые не были бы означены в ясном писании.
6.60 Он успокаивает вас во время ночи; знает, что добываете себе в продолжение дня: во время его поддерживает в вас бодрость, чтобы исполнился определённый для вас срок жизни; после того к Нему ваше возвращение, и тогда Он вам покажет, что сделали вы.
6.61 Он полновластен над своими рабами: Он посылает хранителей им, которые при каждом из вас до той поры, покуда не наступит смерть: эти посланники наши верно наблюдают за ними и опущений они никаких не делают.
6.62 Потом они возвращаются к Богу, истинному владыке своему. Да в Его власти суд; Он самый строгий из требователей отчётов.
6.63 Скажи: кто избавляет вас от тьмы на суше, на море, когда вы смиренно и тайно взываете к Нему: " если Он избавит нас от этого, то мы будем благодарными"?
6.64 Скажи: Бог избавляет вас от нея и от всякого другого огорчения (а вы после того придумываете соучастников Ему!) ;
6.65 скажи: - Он, Мощный, мощный столько, что может послать на вас казнь или сверху или снизу из под ног, или одеть вас одеждой разногласий и заставить вкусить беды друг от друга. Смотри, сколько знамений Мы указываем для того, что они, может быть, будут сведущи.
6.66 Народ твой считает его (Коран) ложью, тогда как он есть истина. Скажи: я не порука за вас; для каждого события своё определённое время: скоро вы узнаете это.

Яна Гатауллина

К сожалению, чистая правда.