Ел
Елена

мне кажется эта картинка олицетворяет все лицемерие православия вместе взятое,а казалось бы..всего лишь картинка,правда?

Андрей Шаламов

бугага!!!!как всегда наиппале!))))))))))))))

Гу
Гульнур

Я вам сейчас столько картинок натаскаю, которые олицетворяют всё лицемерие православия. А "Православие без цензуры и банов" - это просто анекдот.

Роман

О как!

Диана

Да, на православных форумах такое не редкость.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ха! всегда знала, что православный мир не от мира сего. нет, ну как можно сказать, что Бог от тебя чего то требует? только вера! и все. он же дал нам свободу! а люди стали утрировать, стараться контролировать. вот кто поистине исчадие....

Алексей Юдин

Да, Маугли, ты любого достанешь.. . Как сказал Гете: "Мы привыкли, что люди смеются над тем, чего не понимают".
Ни коим образом данная картинка не "олицетворяет все лицемерие православия вместе взятое", но говорит лишь о непрочном терпении модераторов общества. К Православию данное общество имеет довольно опосредованное отношение, как и к Русской Православной Церкви, каковую ты, несомненно, и имел ввиду, но не смог правильно выразить мысль.

Пётр Коколо

этим отсталым еще легче..

Виктор Карасев

Нет это всего лишь лицемерие конкретного сайта и все.

Евгения

если бы непрвославие, то ВЫ давно бы жили хуже негров, у нас была бы ситуация как в ливии.

Ни
Николай

Эта картинка олицетворяет несовершенную свободу человека, который слово дал - слово взял) Это же не Сам Он группу основал? ) Его бы вы достать до бана не смогли)