Марьям Харламова

До начала международного скандала в Сочи осталось 115 дней? Что делать? извечно чисто русский вопрос

Vitalii Akulov

На этот случай припасен другой скандал, перебивающий первый.

Александр Старушенко

Ничего не делать. У сильных мира сего свои причуды

Бактыгуль Амираева

И Кто виноват? суда еще припишите!

Hiori Mi

как ученик так провокатор.

Сергей Бородкин

до начала великолепнейшей олимпиады

Самойлова Светлана

Олимпиада начинается 7 февраля. Значит скока осталось?

Юля

Приятная девушка на фотке, задает такие вопросы? По-моему, Вы как минимум должны жить беззаботно и не о чем подобном не думать?

Евгений М

Почему не удивлен, что это говно написал "ученик"?...

Оксана Москаленко

Будем посмотреть.

Виктория

Россияне ждут олимпиаду, а международные гости готовятся к скандалу.
Если у вас есть информация поделитесь - кто и какой там готовит "международный скандал".