Ситдекова Валерия

Почему если у тебя язык подвешен хорошо, то ты легко можешь создать карьеру?

или же это ошибочное мнение?

Ел
Елена

Не только подвешенный язык нужен приработе, но и нужно быть психологом и предугадать, что нужно клиенту.

Александра Морозова

заболтать клиента первая задача

Р;
Рост ;-)

Если человек грамотно и красиво излагает свои мысли, со знанием дела, то он естественно этим создает предпосылки для достижения карьерного роста. Но говорить мало, нужно уметь и на деле себя показать..

Лёха Гучев

А для бабы лучше большая жопа. Карьера сразу в гору пойдёт =)) Там наоборот, чем короче язык, таем лучше =))

Анастасия Кузова

Потому что когда человек не может связать двух слов вместе-это очень верный признак дурака

Алина Литвинова

Потому что такие люди легки в общении не только с клиентами, но и с сослуживцами, и с начальством. Люди научного склада ума, скупые на слова, не востребованы. А болтливые гуманитарики куда легче трудоустраиваются. Вся Россия работает в сфере обслуживания, где сильные мозги не нужны, а достаточно быть коммуникабельным и опрятным человеком.

Anna Berry

Потому что красивые речи способны поработить мир. Вспомним Гитлера того же.

Сергей Коробко

любой бизнес это переговоры

Светлана Гудименко

Ты состоишь из того, что ешь, ты говоришь о том, что думаешь. То, как ты говоришь и есть, то, как ты думаешь!