Евгений Симбирцев

Почему интересно у нас ребеночек сделался только через 4 месяца??

Ирина Сурикова

Не всегда беременность наступает по желанию в определенные дни.
Значит не совпадало время для зачатия, условия для оплодотворения,
не созрела доминантная яйцеклетка (не каждый месяц),
частые ПА - сперматозойды не успевали созревать...

Поздравляю с долгожданной беременностью!

Анна Галкина

Радуйтесь! Другие по несколько лет вместе живут - и не получается.

Sasha Бабченко

а как надо? на следующий день? Бывает, зачатия ждут годами....

Маня Паршина

Мы полтора года делали.... 4 месяца ещё немного

Ол
Олег

4 месяца это ничего, вот когда годами не получается это уже надо беспокоится)) Поздравляю

Мария Козлова

спермотазоиды ленивые оказались

Зайлабидин Мурзакулов

Как засадили, так и сделался.

Marina

А у нас через 2,5 года и что?! У всех разные организмы и условия. Главное, что Вы родители.

Сергей Кузьмин

Только! Да вы зажрались, барышня, люди годами работают над этим.

Маньяк Фишер

с такими вопросами вам вообще противопоказано иметь детей! Мозг еще не дорос