Анна Качалова

нужен термостойкий клей

потёк радиатор охлаждения. точнее пластмассовая боковина по шву, дырку не видно но под давлением просачивается нормально, есть какой ни будь? подскажите пожалуйста

Alexandr

меняй не парься

Светлана Абдуллаева

Раньше горчицей спасались.Или герметик в радиатор,так герметик от течи смотри купи

Д!
Дарья !

Замена радиатора этот клей иназывается!

Назира

Как вариант - клеевой пистолет (сварка горячей пластмассой). Сварочный "шов" будет эластичный и не лопнет от расширения, в отличии от многих клеёв. Я бы попробовал, главное трещину хорошо обезжирить.