Лена Семичева

нужен очень износостойкий клей

Задача такая - нужно восстановить контактную поверхность для кнопки мыши. Там небольшой паз куда входит пластинка принадлежащая к кнопке. За лет шесть работы слегка вытерся пластик, и теперь нажатие не всегда срабатывает. Думаю покрыть выемку суперклеем - надолго поможет?

в каком соотношении?

по объёму

а, выясню опытным путём, спасибо)

Любовь Витушкина

Нормальные люди меняют мышки)))

Наталия Палто

да. суперклей прочнее пластмассы. но при высыхании он почти не имеет толщины, так что разбавь суперклей содой. она не только является наполнителем, но еще и усиливает свойства суперклея

Андрей Сергеев

Нормальные люди просто меняют изношенные кнопки.