Николай Журавский

Посоветуйте очень сильный клей, не боящийся металла, чтоб приклеить, так наверняка.

Ну и такой, чтобы реально было достать в строительном или хозяйственном магазине в небольшом объеме (бочка клея мне ни к чему)

Alisher Todgikhanov

поксипол

Денис

Момент Cупер Эпокси Металл

Александр Карлов

Если металл с металлом. - термоклей - если стык не будет греться до сотни градусов. . Холодная сварка. Момент хуже. Негодна эпоксидка и другие хрупкие виды типа циакрина. Хотя все зависит от нагрузки, которую будет испытывать стык.

Вера

Стандартная эпоксидка, Cosmofen - 12...

Андрей Пестряков

Супер Момент для металла

Ev
Evgeshabright

Чтоб на верняка - поксипол.

Ив
Иван

Космофен)

Николай Терехов

Посмотрите здесь - http://stroitelstvo.org/moskva/rubric211/, может что подберете. Город можете сменить на нужный.