Анастасия Короткова

Каким термостойким клеем склеить панель для нагрева у электроплиты?

Емельянова Алена

Панель не греется, заклей Эпокситной смолой (с отвердителем).

Ел
Елена

совсем недавно читал именно про термостойкость. клей (композит) твердее под действием ультрафиолета, после процесса сушки держит цельсии, как доменная печь, а вот ссылочку не сохранил, в розницу не поступает, разработка какой то компании. они ещё выпускают оптику, разные радиоэлементы
потереби Google, Удачи