Галина Алтухова

А почему меня не волнует эта Олимпиада в Сочи? Такое ощущение, что это не у нас, а в другой стране.

Алексей Петруненко

Точно... такое впечатление, что Олимпиада сама по себе, а страна сама по себе...

Malina Ilyinskaya

Олимпиада не в России. Олимпиада на Кавказе.

Дмитрий Голубков

Всё верно - не холодно не жарко! Где то там, далеко в Сочи!

Ру
Руслан

Просто уже переизбыток информации, моск автоматически отключается при упоминании об олимпиаде. Очень утомительно - столько ждать праздника. Если вы новогоднюю елку нарядите в сентябре, то к НГ она просто надоест. Хотя есть "оригиналы": http://1716.xn--p1ai/news/culture/v-omske-ustanovili-olimpiyskuyu-elku.html

Артём Пышкин

вас ограбили а вам все равно

Галина Кандаева

Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду! -Я на колчаковских боях ранен был! Я не господин, господа все в Париже!

Ан
Андрей

Аналогично.

Роман Ковальчук

С какого перепугу она должна меня волновать.

Света Силантьева

я тоже чужая на этом "празднике жизни" ))

Ольга Бондаренко

А я думаю это для любителей спорта, я например спорт не люблю потому мне по барабану все подобные праздники: -) Когда у нас в городе что то такое международное происходит, я терпеть не могу это время потому что для меня это куча народа, толкучка и суета.

Marina Romanuk

Олимпиада бьет по карману и почему мы будем радоваться, с наших кошельков тянут и тянут и не мы виноваты, что такой у нас спортивный теперь президент . Уже завидую немцам с их дамой в правительстве и уже многие страны выбирают женщин, которые думают о народе больше, чем мужики, но только не Матвиенку ))

Ин
Инкогнито

Меня тоже это не волнует.
Ни я их не волную.. .