Анастасия Чекаленкова

Доброе утро из Владивостока!Вопрошаю:

Приснился мне сон сегодня,а растолковать не могу. Помню лишь пару самых запомнившихся фрагментов:
1.Я выхожу на балкон в своей квартире, а там стоит железное ведро,на 2/3 заполненное кровью.И в этой крови плавает большущий такой мозг. Светло-жёлтый, с прожилками тоненькими,как у внутр.шляпки гриба,и извилистыми.Я пальцем дотрагиваюсь до его поверхности, и делаю мысленный вывод,что он вовсе не слизкий,а по ощущениям больше похож на гриб.

Потом был некий интервал,который не помню.

2.Я подхожу к этому ведру и подбрасываю туда сердце(истекающее кровью,по размеру похожее на человеческое).

Ну и что же всё это значит?

Павлихин

Привет из Владивостока. Уже добрый полдень. Сон хороший. Здоровье, благополучие, достаточно жизненных сил. И неожиданно будет денежная прибыль. Удачи!

Алексей Макаров

общение с роднёй.