Наталья Рассказова

Обрисую ситуацию по быстрому!

Попросились друзья семейная пара пожить. Я добрый потому пустил. Сами понимаете бытовуха, да и батя приезжать с работы ко мне скоро. Потому попросил съехать их в течение недели потому как они жили у меня уже полтора месяца и не торопились съезжать. Как только попросил съехать началось что я херовый друг, что им мешал жить, ничего по дому не делал, делали только они. Я уже не знаю кто прав кто виноват Я решил людям добро сделать, пустил пожить. Неужели я заслужил такое отношение Хотя при мне они ссорились и я выслушивал их концерты Неужели я виноват как вы думаете Я думаю после этого я к себе больше никого не пущу жить никогда!)))

Катя Воронцова

не делай добра-не получишь зла...

Марина Старчик

У моих друзей сейчас очень похожая ситуация. Они долго думали и решили ничего не выдумывать(( Взяли себя в руки и твердо настояли на выезде человека. Может это и не понравится вашим друзьям, но Вы будете чувствовать себя абсолютно удовлетворенно. И не такие они хорошие друзья, если так поступают. А по-ВАШЕМУ дому ВЫ можете ничего не делать, если не хотите. Нравится им это или нет. Сделайте твердый шаг. Пусть они уйдут из Вашей жизни. Вы даже себя зауважаете и жить Вам будет легче.

Марина Пучкова

не расстраивайся, пусть это будет уроком на всю жизнь )

Ибрагим Ибрагимов

Вы абсолютно не виноваты. была возможность и Вы оказали им услугу. а вот Ваши друзья показали свою сущность. в эти времена эгоизм и неблагодарность приобрели неслыханный размах и расцвет.

Павел Мавлютов

в чужой монастырь со своим уставом не ходють

Анна Фролова

скажи, что тебе родственники приезжают на неделю - и попроси кого нибудь типа под родственников сыграть...

Людмила Макеева

Не жалейте что так поступили и не вините себя. Вы не обязаны обеспечивать их жизнь и предоставлять жильё.И друг Вы хороший а они пусть подумают о своей дружбе и отношении к вам.

Сергей Агапов

Хороши друзья.... не стоит таких людей пускать в свою жизнь.

Ирина Морозли

Не делай добра не получишь г, , на