Сергей Овчеренко

Считается, что переходить жить к мч нужно с одной сумкой.. . чтоб если что быстро уйти.. . ситуация внутри

Переезжаю жить к молодому человеку. Не получается уместить вещи в одну или в пару сумок. Я живу не у родителей, а снимаю квартру. Так что у меня и посуда и мебель итд. Как лучше - переехать к нему с 1-2 сумками, а все остальное перевезти к родителям, а если все получится с молодым человеком, то перевезти к нему. Или сразу везти все к нему?
Просто еще у родителей совсем нет места для моего барахла и мебели... .
Как поступить?

Сергей Боханов

Если съезжаться думая о том как уходить будете, то может и начинать не стоит?..

To
Toru

проще переехать ему, выгонять проще будет

Юлия

да уж.. . если сразу так думать "если все получится", лучше вообще не ехать.. . 😞 все бери конечно. 🙂

Ольга Смирнова

я оставила у бывшего уйму своих вещей, т. к. убегала в спешке.
очень их жаль.
берите поменьше, мало ли!

Мария Баркова

попробуй пока оствить все в квартире поснимай ее еще пару месяцев, я тоже снимала, после знакомства переехала к нему на 3 день и больше уже не разъезжались, но квартиру снимала еще 3 месяца, пока не решилась все таки переехать полностью.... всегда надо иметь пути отхода на всякий случай!!!

Евгения

ya perevozila koe kakyu odejdy pary 4emodanov, a vse ostalnoe ostavila v sèmnoi kvartire, opla4ivala ee polgoda, prosto tak, xotya jila yje davnim davno y nego.
ne nado ego radovat ranshe vremeni, s vashim pereezdom, trepetnee otnositsya bydet!!!!

Алексей Куликов

посоветуйтесь с молодым человеком. чего голову ломать..

Наталья Белоногова

а если ему к тебе? уверена, его вещи уместятся в одной сумке..

Татьяна Харламова

пусть он тебя поживет - потом вместе перенесете все, если понадобится))))

Ольга Бровкина

А у него есть место для твоего барахла?
Если ты в нем уверена- то перевози к нему, а если нет- к родителям. Все просто))

Мажинова Оксана

Если ты не уверена в будущем, зачем вообще переезжать?

Жм
Жменька

если у него квартира тоже съемная - пусть он переезжает к тебе. действительно - выставить проще будет. :))))
ну а по-хорошему, я бы оставила квартиру за собой хотя бы на пару месяцев. МЧ об этом говорить не обязательно. а потом мебель лишнюю можно продать.

Надежда Катунина

мне кроме прочего еще брать с собой надо 2 детей и собаку.. на это он согласен. а мебель и прочее, согласовывается с м. ч. вместе. если думать заранее, что вдруг не получится, то зачем и съезжаться?

Стиночка Ахмедуллаева

конечно, надо быть мобильной, мебель можно где-то пристроить, или продать, при нужде - новую купить

Владимир Колесникович

да ладно вам, теперь и ночью можно взять грузовое такси)) ) я еще 15 лет назад собрала ночью вещи, мебель, телевизор, вызвала грузовое такси и уехала)) ) и не жалею)) ) в такой ситуации и деньги находятся, и силы, так что ничего не бойтесь - надо будет - все в ваших руках. дай бог, чтобы вам такси не понадобилось)))

Ирина Быкова

Так зовите его к себе жить, у мужиков точно шмоток меньше и проблем связанных с переездом тоже.
Вы столько вопросов смотрю задаете по этому поводу, что мне кажется Вы вообще к нему переезжать не готовы, куча проблем и ищете повод, чтобы оттянуть процесс.
Да и вообще, я бы предложения сначала дождалась, а потом уже думать что и как делать.
Тем более Вам есть где встречаться если что, а не на лавочках до ночи сидеть.