Алёнка Солнцева

Здравствуйте! Друг хочет уйти из дома, его считают наркоманом и вором, хоть это не так. Подскажите где ему можно жить и тд

Александр Киселев

если друг решил уйти из дома, значит он себя считает умнее родителей и думает что он уже взрослый, тогда пусть сам решает где он будет дальше жить.... нужно не убегать от проблем как это делает он (думая что этим поступком он проучит родителей) а нужно ему просто доказать родным что он не такой каким его считают

Сергей Луконин

сколько лет то дружку?

Руслан Измайлов

на арбате тусуются и аскают (просят) торчки типа. приютят?

Екатерина Горшкова

Значит, так оно и есть. Не бывает дыма без огня. С жильем так - смотря сколько лет другу. Может жить в съемной квартире, у своей девушки, можно ночевать в приюте для бездомных. Вы можете его к себе домой пригласить, пусть у вас пока поживет.
А вот Вы бы не помогали другу тонуть, подыскавая варианты жилья, а убедили бы его поменять свое поведение и решить проблемы в семье. Все может плохо кончиться.

Galina Viktorova

если дебил, то пуст ь уходит, жить ему можно будет в подвале, на свалке, вместе с бомжами

Инга Данилова

когда уходишь, мосты не сжигай!

Юлия Маторина

Пригласи к себе

Шеличь Виталий

Уйти в таких обстоятельствах - значит признать, что он тот, каким его считают. Надо объясниться и снять всякие наветы и подозоения, а уж потом уходить, если есть куда. Не в бомжи же идти.