Гуля О.

смысл существования, где автор прав? не прав? и почему? см. вн.

http://blogtretiy.ru/smysl/

Tommy Haku

Здесь нет никаких ценных мыслей. Автор лишь недавно обнаружил в своем распоряжении инструмент для мышления, и играется с ним. Если мальчишке дать новый складной ножик, он точно так же будет его испытывать на всех предметах, подвернувшихся под руку. Ничего ценного этим он не создаст, конечно. Для этого мало иметь ножик, надо еще учиться 🙂
Так и тут - автор неожиданно обнаружил, что умеет думать, и что это приятное занятие, стыковать буковки и смотреть что получится. Блог этот - не философский трактат, а всего лишь упражнение мозгов. Ни художественной, ни научной ценности он не имеет, т.к. автору еще предстоит учиться - владению своим новым инструментом учиться, в мире ориентироваться, и только потом - выбирать, к чему бы приложить свой "складной ножик".

Владимир Яцкин

"...Ты поступаешь так потому, что так поступали всегда, и объясняешь свои поступки совершенно логично: "Мы же всегда так поступали".
Миллионы вымерших людей не могут ошибаться."

Анна Хамарито

Посмотрел - бредятина полная.. .

Эх, как мы падаем и падаем.. .

(я о людях)

Анастасия Калинина

..подтянуть соплю штанов..,смотрю антитебе..,

Юрий Слободской

прочитав первый ответ даже смотреть не хочу...

Авдонин Дмитрий

Проглядела. Крайне низкий уровень образования и полное неумение мыслить. Так и повеяло самым мрачным средневековьем, когда любые светские книги запрещались, а религиозные читать не рекомендовалось, дабы в соблазн не впасть. Грустно все это. Очень грустно.