Тимур Галиев

Прочитайте Пояснение! Заранее спасибо)))

Люди дайте совет)) ) Я хотел и до сих пор хочу купить Мерседес Е класса в 124 кузове) Но мне один мужик такое наговорил что что я боюсь теперь его покупать говорит что много проблем будет все будет ломаться и очень дорого ремонтироваться что каждая деталь очень дорога) ) Правда ли это, это что так страшно иметь мерс в 124 кузове) ) У кого был или есть поделитесь своими впечатления как, много ли на него уходит денег и трудно ли его обслуживать)) ) какие есть тонкости) ) стоит ли брать его). Люди дайте совет)) ) Я хотел и до сих пор хочу купить Мерседес Е класса в 124 кузове) Но мне один мужик такое наговорил что что я боюсь теперь его покупать говорит что много проблем будет все будет ломаться и очень дорого ремонтироваться что каждая деталь очень дорога) ) Правда ли это, это что так страшно иметь мерс в 124 кузове) ) У кого был или есть поделитесь своими впечатления как, много ли на него уходит денег и трудно ли его обслуживать)) ) какие есть тонкости) ) стоит ли брать его)

Юрий Барметов

Слушай мужика!

Ирина Карпова

хоть 124-ка и была ПОЧТИ вечной техникой - но самым новым уже под 20 лет - а это и износ, коррозия и прочие "прелести" древней техники....

Лена

Настоящий джигит обязан ездить на ишаке...

Андрей Лобанкин

это машина бизнес-класса - вот и думай !

Ольга Фролова

Мерсы дешовыми не бывают, но они надёжны, всё остальное Тут.

Ба
Бахриддин

у меня брат купил такой мерин за 95тыс.1989г. и к нему такойже за 15 тыс на запчасти.В целом за такие деньги нормально.Смотря для чего брать.кузов гниёт,оригинальные запчасти дорогие,но он доволен.за год 25 тыс намотал.поменял стойки и картер пробил(посадка низкая).Благо запчасли есть