Наталья Чернышева

Женщины, от вас действительно зависит мир. Вы сохраняете эту Явь.

Поэтому ценить Правь (Правду) надо. И главенство мужчин и по Библии и по Корану и по Жизни не напрасно. Ибо Правь сохраняют мужчины.

Моё дело сказать. ваше дело - умереть не узнавши.

Вы баранов считаете за ничто, потому что привыкли жрать. Бараны святые. Вы- бараны. Всегда это знал. Но противиться Добру - это всё равно, что прыгать баранам в пропасть. Дело Ваше.

Извините, друзья, комментировать ваши ответы, отвечать на них, мне запрещенно правилами. Но вы все по-своему правы. Добра!

Елена Иванова

Мозги Правь себе, а не женщинам. До главенства некоторым мужчинам, как до Пекина раком. Женщина более совершенна, чем мужчина. Мужчина - расходный материал.

Ок
Оксана

А вопрос где? Мужчины и женщины равноценны и играют по жизни на одном поле, а не кто главнее.

Галина *****

Зачем мне эта Новь

Ангелина Кролевцова

Да, комплексы и ощущение собственной неполноценности приводят к появлению именно таких баек 🙂

Мага Загиров

..почему то доэмбрион зашевелился до самой жизни не ему жить ею.., наверное решает какую безконечную вселенную поселить вечностью не им ею..,

Екатерина

Высказывания о женщинах Святых Отцов Церкви:

Тертуллиан: «Вы – врата дьявола, вы – открыватели запретного древа, первые нарушители божественного закона. Вы совратили того, на кого не осмеливался напасть сам дьявол. Вы разрушили образ Божий – человека» .

Климент Александрийский: «Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины» .

Григорий Чудотворец: «Один человек из тысячи может быть чистым, женщина – никогда» .

Св. Бернард: «Женщина – это орган дьявола» .

Св. Антоний: «Ее голос – это шипение змеи» .

Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами» .

Св. Бонанвентура: «Женщина – это скорпион» .

Св. Иоанн Дамасский: «Женщина – это дочь лжи, страж ада, враг мира» .

Св. Иоанн Златоуст: «Из всех диких животных самое опасное – это женщина» .

Св. Григорий Великий: «Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона»

Skif .

Фу, мерзкий типок. Бедная твоя жена.

Юлечка Александрова

Главенство мужчин это иллюзия и всегда вторичная данность.