Марьяна

Почему убрали трамвай с улиц Лондона?

Есть какой-то секрет. Говорят, не зная англ-кого, невозможно узнать первоначальную причину

В Эдинбурге и в др городах- вон какие шикарные бесшумнейшие(пылесосили даже котлован) трамваи. Тут история или чья-то причуда...

надо написать рассказ по тому случаю, а мы были невнимательны в музееГрозит"2"

Жамшид Турсунов

Исторический,двухэтажный лондонский трамвай,действительно ушёл с улиц.Несколько таких вагонов сохранились в музее.Но трамвай возродился на новом уровне-появилась новая линия на южной окраине.Уже,конечно,не 2-этажный ,а обычный.Когда трамвай идёт по обособленному полотну или вообще по улице только с трамвайным движением,он фору даст любому другому наземному транспорту(кроме метро и электрички),стоящему в огромных пробках.Так что трамвай возродился и не только в Лондоне.Сложно найти альтернативу экологически чистому и вместительному транспорту,к тому же куда более дешёвому при строительстве,чем классическое метро

Иванна Горлач

Умеют считать ,что выгоднее.

Ирина

Не выдержал конкуренции с кэбами.

Андрей Азаренко

Потому же, что и с улиц С Петербурга? Парадоксальный ответ - ниже.
Мусульманизация и "азиация" городов, которые отродясь не видели трамваев, и предпочитают мопеды и микроавтобусы. Трамвай - высокоинтеллектуальный арийский транспорт, не модный среди ишаков, кишлаков и паранджей. Налицо деградация и перенаселённость.

Гульнара Романова

потому шумят, на безшумные нужно много деняг и хлопот

Марина Аникина

так мешает. вчерашний день этот транспорт

Ju
Justinas

Ладно Лондон, у нас в Астрахани тоже убрали, лучше не стало, как были пробки, так и остались...)

Oksna

так приказала коралева

За
Забияка

Да уж, мировая проблема! Что им выгоднее, то и ездит. Автобусы.

Са
Савченко

Наверное их Аннушка уже пролила масло..

Анна Хамарито

изжили себя

Ве
Вера

много места занимает

Виолетта Массова

невыгодно стало, деньги экономят

Илья Горинов

Исторический, двухэтажный лондонский трамвай, действительно ушёл с улиц. Несколько таких вагонов сохранились в музее. Но трамвай возродился на новом уровне-появилась новая линия на южной окраине. Уже, конечно, не 2-этажный, а обычный. Когда трамвай идёт по обособленному полотну или вообще по улице только с трамвайным движением, он фору даст любому другому наземному транспорту (кроме метро и электрички), стоящему в огромных пробках. Так что трамвай возродился и не только в Лондоне. Сложно найти альтернативу экологически чистому и вместительному транспорту, к тому же куда более дешёвому при строительстве, чем классическое метро

Da
Daimond

Исторический, двухэтажный лондонский трамвай, действительно ушёл с улиц. Несколько таких вагонов сохранились в музее. Но трамвай возродился на новом уровне-появилась новая линия на южной окраине. Уже, конечно, не 2-этажный, а обычный. Когда трамвай идёт по обособленному полотну или вообще по улице только с трамвайным движением, он фору даст любому другому наземному транспорту (кроме метро и электрички), стоящему в огромных пробках. Так что трамвай возродился и не только в Лондоне. Сложно найти альтернативу экологически чистому и вместительному транспорту, к тому же куда более дешёвому при строительстве, чем классическое метро

Гена Тестов

Трамваи уходят в историю.

Masud Barati

а потаму что кое-кто УЕХАЛ ЖИТЬ В ЛОНДОН !!!

Ирина Игонина

и не только Лондона...

Полина Давыденкова

Там автобус пустили.

Иван Шилович

потому что

Йц
Йцукен

интересная загадка=)

Света Субботина

Это не модно патаму шта

Екатерина Зозуля

Там автобус пустили.

Наталья Суворова

Наверное, они не нужны стали им...

Лена Игошина

они летать начали

Me
Mergen

Он загрезнял атмосферу пуканьем пазажиров.