Лариса Казбекова

вопрос о копчековой кисте

по всему видимому у меня копчековая киста. ребят, подскажите какие нибудь таблетки или мазь. понимаю что нужно делать операцию. но по крайней мере чтоб больше она не стала. года полтора потерпеть мне надо, а потом в другой город уеду и прооперирую

ну бояться вроде как нечего, просто к соревнованиям нужно готовиться)

я заметил пару дней назад, а первый раз кровила с месяц назад. случайно увидел, но дырка маленькая

Павел Колокольцев

Это должен врач вам назначить, и если киста не растет то ее пока не стоит оперировать, а если растет то в срочном порядке. Вы ее постоянно наблюдаете?

Артак Чибухчян

Левомеколь мужу накладываю на ночь, он просто боится операции.