Anton Bezverkhy

Стоит ли бегать, если у тебя проблемы со зрением? Врожденная еградация сетки глаза, что-то такое.

Иришка Войнова

Стоит бегать.. к доктору. Вам нужно особо заботится о своем зрении. Посоветуйтесь с доктором.. по поводу занятий бегом.

Елена Савченко

английская поговорка ..хочешь быть здоровым бегай ..хочешь быть сильны бегай ..хочешь быть красивым бегай ...и тд ...бег это упражнения №2 после ходьбы ...появилось как появился человек 3 млн лет ...тоже самое сказать ..а можно ли ходить ?