Михаил Хромов

как разделить доли, определенные субсидией на покупку квартиры? ..продолж внутри...

2 квартиры...собственники 2-е детей и я ...супруга не участвует. Как через суд определить доли через суд по схеме 1 кв-ра - собственники дети, 2-я кв-ра- собственник я???

2 квартиры... собственники 2-е детей и я ...супруга не участвует. Как через суд при разводе определить доли по схеме 1 кв-ра - собственники дети, 2-я кв-ра- собственник я???

Serik

Одна квартира - вы 100%
Другая - дети по 1/2 доли на каждого